Бывший муж Гагариной рвется в шоу «Холостяк» за покладистой женой

Дмитрий Исхаков не против заменить Тимати.
13 Ноября 2020
Участие Дмитрия Исхакова в "Холостяке"
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*

Бывший муж Полины Гагариной совсем пал духом после расставания с артисткой, решили подписчики, увидев свежий пост фотографа в Instagram*. В нем Дмитрий Исхаков признался публике, что мечтает найти себе новую жену, но непременно такую, чтобы она «души в нем не чаяла» и была «ласковой да покладистой».

В своем окружении экс-супруг певицы, очевидно, такой девушки не встретил, так что всерьез задумался о том, чтобы отправиться в реалити-шоу «Холостяк» вместо Тимати, если его возраст не станет помехой. Фотограф только хочет быть уверенным, что в проекте ему помогут.

«42 — это уже все?! Молодой дед? Пожилой юноша? Там реально можно найти жену? Такую, чтобы души во мне не чаяла», — интересуется Дмитрий.

Подписчики в ответ посоветовали Исхакову избавиться от иллюзий и завышенных ожиданий, напомнив, что идеальных мужчин и женщин не бывает.

Вспомнили в Сети и о том, что еще недавно фотограф, казалось бы, нашел свое счастье и теперь строит семью с некой бизнесвумен по имени Екатерина — совладелицей коммерческого банка «Финтех». Пару заметили гуляющей в парке с малолетним сыном подруги Исхакова и даже предположили, что отцом ребенка является Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог