Бывший муж будет любить ДжейЛо вечно

Практически бывший супруг Дженнифер Лопес, Марк Энтони, наконец прокомментировал свой разрыв с...
02 Сентября 2011
Дженнифер Лопез
Дженнифер Лопез
Фото: Splash News/All Over Press

Практически бывший супруг Дженнифер Лопес, Марк Энтони, наконец прокомментировал свой разрыв с женой в интервью телеканалу «ABC News». По словам Энтони, в его расставании с супругой нет ничего «сенсационного и шокирующего». В том числе и бурных романов на стороне, о которых в последнее время так много слухов, намекнул певец.

«Это не похороны. Просто два близких человека поняли, что цепляться за прошлое уже не стоит, вот и все. Но мы будем присутствовать в жизни друг друга еще долгие годы, и я счастлив, что наша дружба очень крепка. Было бы куда хуже, если бы мы были действительно настроены друг против друга», — рассказал Энтони и добавил, что решение о разрыве было обоюдным и устроило обе стороны.

И хотя развод — событие печальное, он отметил, что они с Дженнифер стремятся сохранить позитивный настрой даже в нынешней ситуации.

Марк Энтони
Марк Энтони
Фото: Splash News/All Over Press

Видимо, чтобы продемонстрировать свой «позитивный настрой», певец даже признался, что будит любить ДжейЛо «вечно»: «Она знает это, и мои дети тоже знают. Дженнифер — потрясающая женщина, потрясающая мать и потрясающий друг».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог