Бывший муж Бородиной балует дочку подарками

Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая Ксения Бородина уделяет много времени воспитанию своей четырехлетней дочери Маруси.
05 Ноября 2013
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Бывший муж Бородиной балует дочку подарками
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Несмотря на плотный рабочий график, телеведущая Ксения Бородина уделяет много времени воспитанию своей четырехлетней дочери Маруси. Мама и дочка часто ходят вместе по магазинам, ездят на прогулки и посещают различные мероприятия. Кажется, Маруся настолько привыкла к компании мамы, что совсем не хочет отпускать ее по делам. Кроме того, как выяснилось, Мару продолжает общаться со своим отцом, бизнесменом Юрием Будаговым, с которым ее мама развелась в апреле 2011 года. Папа дочку любит и балует подарками.

«Мару папа подарил телефон. Теперь контроль меня полный. Вышла только из дома — ключи в машине забыла! Тут же звонок с контролем», — написала Ксения 5 ноября в Instagram* и опубликовала снимок, на котором изображено количество входящих звонков от дочери.

Маруся настолько привыкла к компании мамы, что совсем не хочет отпускать ее по делам
Маруся настолько привыкла к компании мамы, что совсем не хочет отпускать ее по делам
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Поклонники ведущей вдохновились снимком и поспешили рассказать о своем детстве: «Маленькая прелесть. Я своей маме тоже в детстве всегда названивала!», «Наверное, все детки контролируют родителей», «Ждем официальный Instagram* Мару!» 

Кстати, Ксения Бородина мечтает, чтобы дочь освоила не только новые гаджеты, но и бальные танцы. Недавно девушка бросила клич в своем блоге: «Ребята, помогите! Ищу для Маруси бальные танцы, спортивную или художественную гимнастику. Нужно в районе Мичуринского проспекта, Раменки. Ничего не могу найти».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог