Бывшая жена Сергея Шнурова стала копией Софи Марсо

Матильда до сих пор переживает из-за развода с мужем.
06 Февраля 2019
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Фото: @matilda.shnurova Instagram* Матильды Шнуровой

Матильда, бывшая жена Сергея Шнурова, представила публике свой новый образ. Недавно экс-супруга лидера группировки «Ленинград» решила радикально изменить имидж. Для этого она сделала новую стрижку, став очень похожей на известную французскую киноактрису Софи Марсо.

«Перемены приходят не сразу, но нужно с чего-то начинать», — написала она в Сети. 

Судя по всему, Матильда только сейчас, спустя полгода, начала приходить в себя после развода со скандальным артистом. В канун Нового года Матильда писала о том, что уходящий год полностью перевернул её жизнь. 

«Сказать, что этот год был болезненным и щедрым на потери и разочарования, — ничего не сказать. Сказать, что теперь я знаю, что быть честной с собой — это большое испытание, — ничего не сказать. И сказать, что проживая всё это, обнаруживаешь настоящее, принадлежащее только тебе, и за это тебе счастье и сила, — ничего не сказать. Я благодарна моим друзьям, без которых такую турбулентность не пройти ни за что, всем добрым сердцам, которые меня поддерживали. Этот год был мощным и взрывающим», — делилась переживаниями Матильда.

Сергей, тем временем, уже успел жениться и, ходят слухи, скоро снова станет отцом. Официальных подтверждений этому факту пока нет, но в окружении Шнурова упорно обсуждают беременность его новой жены Ольги Абрамовой

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог