Бывшая жена Резо Гигинеишвили стала режиссером

Анастасия Кочеткова получила диплом в американском вузе.
04 Февраля 2019
Фото: Facebook*
Фото: Facebook*

Анастасия Кочеткова живет в Америке уже много лет. Участница проекта «Фабрика звезд» уехала туда вскоре после развода с Резо Гигинеишвили и увезла с собой их общую дочь Машу. С тех пор Резо минимум два раза в год летает в США, чтобы пообщаться с девочкой. 

Настя прославилась как певица. На «Фабрику» она, дочь богатых родителей, попала в 16 лет. После первых гастролей познакомилась с Резо, забеременела и вышла замуж. Маша родилась через неделю после того, как Насте исполнилось 18.

Как и многие ранние браки, их союз распался очень быстро, но Анастасия успела «заразиться» от Резо магией кино. Поэтому сперва Кочеткова поступила во ВГИК, а потом, переехав за океан, пошла учиться в Нью-Йоркскую академию кинематографии. 

И вот, 1 февраля 2019 года, наконец, звезда получила заветный диплом. Теперь она, согласно документу, «filmmaker», что означает, что она может быть и режиссером, и продюсером. Сама Кочеткова скромно называет себя «кинодеятелем».

«Нет слов объяснить мое счастье! — говорит Настя. — Спасибо всем близким, кто разделил и поздравил меня с этим важным для меня днём! 8 с половиной лет высшего образования — период окончен и пора заниматься отважными делами! Теперь я с гордостью могу произнести вслух что я кинодеятель! Спасибо всем моим преподавателям ВГИКа и New York Film Academy! Благодаря вам я насыщенна знаниями, которые будут мне помогать в моей профессиональной жизни!»

Кстати, в личной жизни у Кочетковой тоже все наладилось. Два года назад она вышла замуж, а в прошлом году родила сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог