Бывшая возлюбленная принца Гарри собирается стать успешной актрисой

Шаги Крессиды Бонас на актерском поприще привлекают внимание критиков.
31 Января 2015

Крессида Бонас, судя по всему, по-настоящему счастлива после расставания с принцем Гарри, хоть его и называют самым красивым представителем монархии.

Крессида Бонас и принц Гарри
Крессида Бонас и принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

25-летняя Крессида вновь вернулась в театр: она играет в пьесе под названием «Монстр из озера» (There’s a Monster in the Lake). В постановке девушке отводится роль волка с очень заметным акцентом кокни. В основе истории лежит побег мужчины из реабилитационного центра: он потерялся в лесу и в попытках выбраться оттуда встретил волка, которого и сыграла Крессида Бонас.

Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

Эту роль бывшая возлюбленная принца Гарри уже исполняла в прошлом мае. Сейчас же постановка будет показана на фестивале в Лондоне. В интервью Evening Standart Бонас призналась, что роль мужского персонажа позволила раскрыться ее актерским способностям в полной мере: «Да-да, я играю мужскую роль. Мой персонаж довольно злой, но мне доставляет массу удовольствия играть именно такого героя».

Собственно, не только сама Крессида наслаждается ролью, но и критики встречают ее работу восторженно. К примеру, The Daily Telegraph отмечает, что девушка отличается не только внешней красотой, но еще и красотой внутренней.

Напомним, что Крессида Бонас и принц Гарри расстались еще в апреле прошлого года. С тех пор девушка неоднократно демонстрировала, что она по-настоящему наслаждается жизнью, а помимо этого, Крессида и активно развивалась в профессиональном плане. Известно, что Бонас сыграет в фильме «Тюльпановая лихорадка» вместе с Джуди Дэнч и Карой Делевинь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог