Бывшая подружка Леонардо Ди Каприо поделилась серией пикантных фото

Нина Агдал показала фигуру во всем блеске.
27 Июня 2017
Нина Агдал
Нина Агдал
Фото: @ninaagdal/Instagram*

25-летняя модель, родившаяся в Дании, снова восхитила подписчиков своего микроблога, которых насчитывается, между прочим, больше полутора миллионов. Нина Агдал, которая недавно рассталась с Леонардо Ди Каприо, опубликовала серию своих довольно пикантных снимков. Для них Нина позировала в крошечном купальнике-бикини под струями льющейся из крана воды…

Поклонники актрисы засыпали ее комплиментами. «Как же она хороша!» — написал один из них. Другой позавидовал тому, кто делал этот снимок. А еще один фанат модели заметил: «Пусть Лео смотрит, сокрушается и   кусает локти от досады, что он ее потерял…» 

Нина Агдал
Нина Агдал
Фото: @ninaagdal/Instagram*

Напомним, что Лео и Нина расстались в мае этого года. Их роман, завязавшийся в прошлом году,  был относительно коротким, хотя формально они были знакомы уже давно. Во всяком случае, по утверждению бабушки модели, актер впервые встретился с ее внучкой еще пять лет назад.

Нина Агдал
Нина Агдал
Фото: @ninaagdal/Instagram*

Роман актера с красавицей-моделью был весьма бурным, причем, Лео даже не пытался скрывать свои отношения с Агдал. Так, прошлым летом он, не стесняясь присутствия посторонних, обнимался и целовался с ней на пляже в Малибу.  Все ожидали, что Лео объявит о помолвке, но вместо этого, он предпочел прервать свой роман с Ниной. Что именно подтолкнуло его принять это решение, неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог