Бьянка ответила на вопросы о своей беременности

Правда ли, что певица ждет первенца?
18 Ноября 2018
Бьянка
Бьянка
Фото: @biankarnb__official Instagram*

Только Бьянка вышла замуж, как тут же в светской тусовке снова поползли слухи о её беременности. Эти предположения выдвигали поклонники певицы, внимательно следившие за внешним видом своего кумира. Каждый лишний набранный килограмм фанаты списывали на предстоящее материнство. Так продолжалось еще до свадьбы певицы. Обсуждение слухов о том, что Бьянка «беременна» уже пару лет стоит на повестке дня среди её фанатов.

В личном микроблоге Бьянка прокомментировала ситуацию следующим образом: «Привет, мои дорогие читатели. Я очень хочу ответить на часто задаваемый вопрос — беременна ли я? Вы так часто спрашиваете об этом, что получается: я беременна уже года два, а то и больше... Делайте выводы сами!»

Интересно, что она не стала отрицать распространившиеся слухи. Её ответ показался поклонникам немного туманным, но дальнейших разъяснений певица давать не стала.

В начале августа, Бьянка вышла замуж за своего жениха —  Романа Безрукова. Избранником певицы стал гитарист и музыкальный продюсер Роман Безруков. Он работает со многими известными людьми отечественного и украинского шоу-бизнеса. Например, с Ираклием ПирцхалаваСерегойФилиппом КиркоровымАнной Седоковой, конечно, с самой Бьянкой и многими другими. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог