Бузова наконец-то познакомила бабушку с мужем

Телеведущая Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым уже больше года, но она до сих пор не познакомила своего супруга с некоторыми своими родственниками.
09 Декабря 2013

Телеведущая Ольга Бузова замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым уже больше года, но она до сих пор не познакомила своего супруга с некоторыми своими родственниками. Например, до недавнего времени Тарасов не знал одну из бабушек своей жены. Бузова решила это исправить.

«Вчера мы с любимым сделали сюрприз моей бабушке (по маминой линии) и приехали к ней домой в Клайпеду, не сообщая ей об этом! Весь вечер были дома, болтали, вспоминали все! Наконец познакомила ее с мужем! Только дедушки не хватает», — рассказала о долгожданном знакомстве Бузова.

«Я считаю это кощунством, не приглашать бабушку на свадьбу и знакомить через энное количество времени», — резко высказался по поводу новости о знакомстве один из читателей блога. Однако большинство не стали критиковать Бузову, а, наоборот, похвалили ее за то, что девушка не забывает своих далеко живущих родственников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог