«Будете выть от горя»: бывшая жена Шаляпина набросилась на его хейтеров

Овдовевший артист подвергся нападкам со стороны недоброжелателей.
Ксения Яснова
|
02 Октября 2021
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Дэвис
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин переживает глубокое горе после смерти своей богатой жены Татьяны Дэвис, умершей накануне. Он отказывается давать комментарии и отвечать на звонки. А между тем безутешного вдовца уже подозревают в скрытой радости по поводу столь скоропостижной кончины супруги-миллионерши. По мнению хейтеров, Прохор теперь получит то, чего давно хотел — богатство и независимость.

Не успокоило критиков даже заявление его матери, которая уверила, что на наследство канадской гражданки российский артист не претендует. Ранее его друг тоже говорил, что перед свадьбой был подписан многостраничный брачный договор. Так что, скорее всего, продуманная Татьяна, как настоящий адвокат, предусмотрела все варианты развития событий. Неожиданностей здесь не будет.

Вступилась за Шаляпина даже его бывшая жена Лариса Копенкина, с которой он пытался построить семью до Татьяны Дэвис. У бизнес-леди сдали нервы, и она буквально набросилась на хейтеров, посылая на их головы проклятия. 

«Будьте прокляты все те нелюди своим ядом! Все вернется к вам, и вы будете выть от боли! Бумерангом вернется вам все! Я прекрасно понимаю, что таких людей не изменить, и они ничего не поймут, но боль и горе заставит их заткнуться и, возможно, научит быть людьми! Да будет так и каждому воздастся! Всем остальным мира и добра здесь и сейчас! Накипело и своих в обиду не дам!» 

 — написала в своем Инстаграм* до крайности взбешенная Копенкина, пообещав не давать «своих в обиду».

А между тем, в некоторых СМИ появилась информация, что в женитьбе и скоропостижной смерти новой супруги Прохора Шаляпина много неясного. Начать с того, что свадьба состоялась в Лас-Вегасе, а там можно заказать обряд на любой вкус и не обязательно, что он будет иметь юридическую силу. Да и слишком быстро покинул артист свою тяжело больную жену, вернувшись в Россию и принявшись активно участвовать во всевозможных развлекательных шоу.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог