Брюс Уиллис устал от Деми Мур

Брюс Уиллис, на протяжении многих лет терпеливо поддерживавший отношения со своей бывшей...
07 Июня 2013
Брюс Уиллис
Фото: Splash News/All Over Press

Брюс Уиллис, на протяжении многих лет терпеливо поддерживавший отношения со своей бывшей женой Деми Мур, похоже, решил отдалиться от нее — причем, не только в переносном смысле, но и в самом прямом. Для начала 58-летний актер решил продать свой дом в Беверли-Хиллз. За роскошный особняк с 11 спальнями, разместившийся на площади почти 4 тысячи квадратных метров, Уиллис хочет получить 22 миллиона долларов.

«Брюс сыт по горло выходками Деми, — приводит Showbiz Spy слова одного из знакомых актера. — И поскольку они живут всего в трех милях друг от друга, он решил перебраться подальше».

Последней каплей стало отсутствие Деми на выпускном вечере их с Брюсом дочери, 22-летней Скаут, завершившей недавно обучение в Брауновском университете.

Деми Мур
Фото: Splash News/All Over Press

«Отношения Деми с дочерьми испортились уже после ее пребывания в клинике в прошлом году, — продолжает источник издания. — Но то, что она не пришла на торжества, оказалось самым горьким сюрпризом. С Брюса довольно семейных драм. У него новая жизнь с Эммой и их общей дочерью, и он хотел бы поменьше участвовать в делах своей бывшей жены».

Что же касается Уиллиса, то без крыши над головой он, конечно, не останется. После продажи виллы в Беверли-Хиллз звезда «Крепкого орешка» собирается купить дом в Малибу или где-нибудь подальше. Кроме того, актеру принадлежат две квартиры в Нью-Йорке и другие объекты недвижимости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог