Брюс Уиллис примерил мясной парик

Актер Брюс Уиллис шокировал публику, придя на «Вечернее шоу» Дэвида Леттермана в парике, сделанном...
07 Октября 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Актер Брюс Уиллис шокировал публику, придя на «Вечернее шоу» Дэвида Леттермана в парике, сделанном из натурального мяса. Как пояснил сам Уиллис в эфире, на такой поступок его вдохновила певица Леди Гага.

«Это все натуральное. Это мой мясной парик. Меня вдохновила... эта... как ее, эту сумасшедшую даму? Да, точно, Леди Гага! — рассказал Леттерману Уиллис. — Это стопроцентная говяжья вырезка, филе», — уточнил актер. Затем Уиллис поинтересовался, не голоден ли ведущий и предложил ему попробовать его мясной парик.

Актер достал вилку, перец, соль и приправил свою накладную прическу из говядины и протянул вилку Леттерману. «Только ковыряйте аккуратнее», — предупредил Уиллис. Телеведущий не отказался от угощения, однако, пожевав немного, он ушел за кулисы и выплюнул мясо.

Начало «мясному трэнду» положила певица Леди Гага, которая представила наряд из кусков сырого мяса на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010. Ее костюм, состоявший из платья, туфель, сумочки и шляпки был включен в рейтинг самых безвкусных нарядов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог