Броснан заставлял детей слушать лекции по дороге в школу

Пирс Броснан признался, что у него не получается призвать к порядку собственных детей.
21 Сентября 2014
Пирс Броснан
Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

Пирс Броснан не понаслышке знает все сложности, с которыми сталкиваются многодетные родители. Актер воспитывает четверых сыновей. Броснан признался, что ему было довольно сложно дисциплинировать своих детей, просто так слушать его нравоучения они отказывались. И тогда актер придумал хитрый трюк.

«Устраиваю им лекции на философские темы — как нужно себя вести и что делать, — пока везу в школу. Деваться им из машины некуда, ну и слушают меня…» — поделился Пирс в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Жена Пирса Броснана не стесняется носить бикини

Актер уверен, что он хороший и любящий отец, дети его обожают. Но вот побеседовать с ними строго и призвать к порядку у него не получается. «Слава богу, моя жена этим успешно занимается. Слава ей и хвала. Иначе быть беде», — поделился Броснан.

Сейчас семья живет на Гавайях, в небольшом доме на берегу океана. Это место актер присмотрел после того, как снялся в своем последнем фильме о Бонде «Умри, но не сейчас». Здесь Броснан создал для жены и детей свой собственный тропический рай. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог