Бритни Спирс впервые публично выскажет всё, что думает о своем отце

Бритни готовится к новому раунду борьбы за свою свободу.
Бритни Спирс - фото
Бритни Спирс - фото
Фото: instagram*.com/samasghari/

О том, что Бритни Спирс уже давно отчаянно пытается освободиться от опеки отца или хотя бы добиться замены опекуна на другого человека, сообщалось уже не раз. Пока ей результата добиться не удалось. Тем не менее Бритни не сдается и, как стало известно на днях, намерена предпринять новые решительные шаги к обретению свободы.

Как сообщает издание E online, на очередном судебном заседании, которое прошло 27 апреля, адвокат певицы Сэм Ингрем озвучил пожелание своей клиентки. Он сообщил, что на следующем слушании Бритни хочет обратиться к судье напрямую и изложить ему всё, что она думает о сложившейся ситуации и об отце.  Кроме того, Инграм намекнул, что вскоре сообщит о неких изменениях, касающихся Бритни, но каких именно, он пока не раскрыл. Адвокат отца певицы Вивьен Торин также сделала заявление. Она сообщила, что Джейми Спирс, который на данный момент единолично распоряжается недвижимостью певицы, собирается официально передать часть прав на это компании Bessemer Trust. Что, скорее всего, должно обрадовать Бритни. Кроме того, недавно стало известно, что в судебную разборку Бритни с отцом включилась ее мама Линн, которая решила оказать поддержку дочери.

Напомним, на днях Спирс порадовала своих фанатов сообщением о том, что она начала нарушать свое вынужденное затворничество, на которое ее обрекли как заперты отца, так и ограничения, связанные с коронавирусом. Сначала певица сообщила, что она рискнула выйти из дома, чтобы отправиться на небольшой шопинг, переодевшись в пиджак своего бойфренда — Сэма Асгари для маскировки от папарацци. А вскоре Асгари  опубликовал снимки, которые были сделаны на свадьбе друзей, которую Бритни посетила вместе с Сэмом. Причем, разглядывая эти кадры, фанаты пришли к выводу, что Спирс пребывает в отличной форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог