Бритни Спирс травмировала телохранителя

Бывший телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес подал в суд на звезду, обвинив ее в сексуальном...
09 Сентября 2010
Фото: Splash News

Бывший телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес подал в суд на звезду, обвинив ее в сексуальном домогательстве и иных действиях, «нанесших ему моральную травму», и требует назначить ему компенсацию, размер которой пока не разглашается. Соответствующее исковое заявление поступило на рассмотрение Верховного суда в Лос-Анджелесе в среду. Флорес утверждает, что 28-летняя Спирс самым откровенным образом заигрывала с ним, хотя он сам не отвечал ей взаимностью. По словам охранника, певица неоднократно вызывала его к себе, сама же при этом была едва одета и на глазах мужчины демонстративно разыгрывала «сексуальные сцены».

Кроме того телохранитель ставит в вину Бритни бурные скандалы с любовником на глазах двух ее детей и грубое поведение. В своем иске он также обвиняет охранную фирму, которая игнорировала все его жалобы на поведение клиентки.

Обвинение в сексуальных домогательствах — далеко не первая претензия охранника к бывшей хозяйке: в конце июня этого года Фернандо Флорес уже сообщил Департаменту семьи и ребенка в Лос-Анджелесе, что Бритни Спирс слишком нестабильна психически, чтобы нести ответственность за детей. Он утверждал, что она избивала детей ремнем и давала еду, на которую у них аллергия, которая и привела к серьезному заболеванию одного из мальчиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог