Бритни Спирс потеряла голову от любви

Роман певицы вызывает серьезные опасения ее друзей.
14 Января 2017
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: @britneyspears Instagram* Бритни Спирс

Поклонники 35-летней Бритни Спирс озадачены: певица совершенно потеряла голову от любви к своему молодому любовнику. Не меньше удивлены и ее подружки: все свободное время певица проводит с Сэмом Асгари и может говорить только о нем и своих чувствах к молодому иранцу. А на днях она публично призналась в своей любви к Сэму. Об этом сообщило издание dailymail.com.

«Я безумно люблю его!» —  так подписала Спирс фото обнаженного по пояс Асгари, демонстрирующего свою впечатляющую мускулатуру. Этот снимок, который она выложила в своем микроблоге, стал уже далеко не первым свидетельством ее увлечения Сэмом. Впрочем, самую первую совместную фотографию с Бритни выложил в своем Инстаграме* именно Асгари. Благодаря этому фото все и узнали о романе певицы с Сэмом, который уже успел сняться в ее музыкальном видео.

Их первое свидание состоялось в начале ноября. Тогда она пригласила его на романтический ужин в японский ресторан. А вскоре за первым свиданием последовало второе, потом третье... Новый Год Спирс встретила тоже с Сэмом — проведя с ним всю ночь в клубе. При этом подруги Бритни не скрывают своей озабоченности: они опасаются, что Асгари просто использует Спирс.

Ведь Сэм, который 10 лет назад приехал в Америку из Ирана не скрывает, что хочет сделать карьеру в шоу-бизнесе. Правда каких-либо способностей у него пока не заметили. Единственное, на что Асгари может рассчитывать – это его импозантная внешность и накачанная мускулатура, над поддержанием которой он упорно работает. Между прочим, Бритни уже далеко не первая красотка в Голливуде, которая становится жертвой чар Сэма. До нее он успел очаровать солистку группы Fifth Harmony, благодаря чему ему удалось «засветиться» в клипе этого музыкального коллектива. Друзья и поклонники Бритни опасаются, что после того, как Спирс поможет ему продвинуться в карьерном плане, он оставит ее ради следующей «покровительницы»….

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог