Бритни Спирс носит в жару кожаные сапоги

Бритни Спирс продолжает обеспечивать работой модных критиков, появляясь на публике в несуразных нарядах.
08 Июля 2013
Бритни Спирс с бойфрендом Дэвидом Лукадо
Фото: Splash News/All Over Press

Бритни Спирс продолжает обеспечивать работой модных критиков, появляясь на публике в несуразных нарядах. На этот раз папарацци сфотографировали 31-летнюю певицу во время похода по магазинам. Бритни была одета в белую кружевную футболку без рукавов, короткую серую юбку и... высокие кожаные сапоги коричневого цвета. Довольно странный выбор обуви, если учесть, что в тот день в Лос-Анджелесе (а именно там живет Спирс с семьей) была 25-градусная жара.

Между тем бойфренда певицы — 27-летнего юриста Дэвида Лукадо — внешний вид возлюбленной ни капли не смущает. Он сам не прочь «сочетать не сочетаемое», например, строгие черные ботинки с бордовой бейсбольной кепкой.

На днях охотники за сенсационными снимками запечатлели Спирс в футболке с надписью «Wild At Heart» (дословно в переводе с английского — «дикая по своей сути»). Помимо топа, костюм Бритни состоял из черных легинсов до середины икры, бежевых босоножек на платформе и черных очков. Голову певицы венчал небрежный пучок. Во время прогулки поп-дива была в хорошем настроении и о чем-то оживленно разговаривала со своим спутником, в котором папарацци признали ее телохранителя.

Бритни Спирс с мамой и сыном
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, Бритни Спирс не в первый раз появляется на улице в неопрятном виде. Прохожие часто не узнают в проходящей мимо девушке всемирно известную певицу. Мнения насчет вкуса Бритни Спирс разделились. Одни считают звезду не зависимой от модных стандартов, навязываемых стилистами, другие кричат о том, что кумиру миллионов следовало бы больше времени уделять своей внешности.

Стоит отметить, что сейчас Бритни активно работает над записью своего нового альбома, который выйдет в конце 2013 года. Как сообщает американский портал Billboard.com, «эта пластинка — одна из самых ожидаемых».

«Это будет мой самый личный альбом из всех, которые я когда-либо записывала», — заявила Бритни в Twitter.

Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог