Бритни Спирс не любит слушать собственные песни

Для популярной американской певицы Бритни Спирс этот год был весьма плодотворным в творческом плане.
23 Декабря 2013
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

Для популярной американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears) этот год был весьма плодотворным в творческом плане: она выпустила новый музыкальный альбом, представила в январе клип на песню Perfume, а также заключила выгодный двухгодовой контракт на престижные шоу в Лас-Вегасе на сумму около 30 миллионов долларов. 

Также у 32-летней звезды есть огромное количество фанатов, которые поддерживают своего кумира, пережившего множество неприятностей в личной жизни, включая тяжелый развод с отцом своих сыновей Кевином Федерлайном (Kevin Federline), лечение в психиатрической клинике и разногласия с родителями. Поклонники восторженно воспринимают все новые композиции Бритни, но сама она признается, что не любит слушать свои песни.

«Я люблю слушать чужую музыку. Мне кажется, себя слушать — это как-то странно, что-то в этом есть от самолюбования, когда человек обладает повышенным самолюбием. Ты и так свои песни заслушиваешь до дыр, пока работаешь над альбомом. Скажу, что мне непросто было сосредоточиться, я успевала что-то сделать, только когда дети в школе. Работа была для меня своего рода терапией. Помогла пережить разрыв с женихом. А то я после расставания с Джейсоном чувствовала себя потерянной, словно инопланетянка», — призналась Спирс в интервью журналу «7 Дней». 

Помимо успешной карьеры певицы, Бритни мечтает развиваться как актриса. Напомним, что на ее счету уже более десятка различных ролей в фильмах и сериалах. На данный момент артистка мечтает сыграть злодейку, а в качестве партнеров хотела бы видеть Джеймса Франко (James Franco) и Брэда Питта (Brad Pitt). Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог