Бритни Спирс молится о спасении любимой племянницы

Девочка находится в критическом состоянии.
06 Февраля 2017
Племянница Бритни Спирс Мэдди с сыновьями певицы
Племянница Бритни Спирс — Мэдди с сыновьями певицы
Фото: @britneyspears Instagram* Бритни Спирс

Вчера племянница Бритни Спирс — восьмилетняя Мэдди — серьезно пострадала в результате несчастного случая. Девочка была доставлена в больницу и пока, как сообщили врачи, борется за свою жизнь. Об этом сообщил интернет-сайт tmz.com.

Все началось с того, что Мэдди решила прокатиться на квадроцикле. Увы, то ли от недостатка опыта в управлении, то ли какой-то другой причине, ее «стальной конь» перевернулся и рухнул в пруд, вдоль берега которого ехала девочка. И прежде чем ее удалось вытащить на берег, она провела под водой несколько минут. Прибывшие на место происшествия врачи медицинской авиации эвакуировали Мэдди с признаками жизни, но в бессознательном состоянии в ближайший госпиталь в Кентвуде (штат Луизиана).

Мэдди — единственная дочка Джейми Спирс, младшей сестры поп-звезды. Джейми которая тоже стала певицей, хотя и не такой популярной, как Бритни, родила девочку очень рано, в 17 лет, от своего приятеля Кейси Олдриджа, с которым встречалась в то время. С тех пор Джейми успела выйти замуж и заботится о Мэдди вместе со своим супругом Джейми Уотсоном.

«Я очень довольна тем, как мне удалось воспитать Мэдди. Она исключительно добрая, хорошая и послушная девочка. Наверное, так получилось потому, что она выросла в атмосфере любви», — рассказала Джейми в своем недавнем интервью. Сама Бритни, по ее признанию, тоже обожает свою племянницу. Когда певица узнала о происшествии, она призвала всех своих фанатов молиться о спасении жизни Мэдди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог