Бритни Спирс ищет способы быстро похудеть

Певица в очередной разрешила взяться за свою фигуру и сбросить вес.
25 Июля 2014
Бритни Спирс
Бритни Спирс ищет способы быстро похудеть
Фото: Splash News/All Over Press

Бритни Спирс в очередной решила взяться за свою фигуру и сбросить вес. На днях папарацци застали певицу за чтением буклетов, рекламирующих лазерную терапию для похудения. Спирс была сфотографирована в Калифорнии после посещения дерматолога, поп-дива несла в руках множество брошюр, среди которых была одна, посвященная похудению с помощью лазера. 32-летняя звезда ничуть не переживала за то, что фотографы смогут запечатлеть буклет в ее руках.

Несмотря на желание прийти в форму, Бритни, похоже, комфортно и в своем нынешнем весе. Вместо того, чтобы скрывать полные ноги и живот, артистка носит короткие топы и шорты. Во время похода к врачу на Бритни были шорты цвета хаки и белый топ с цветочным принтом.

Очевидно, Бритни старается найти наиболее быстрый и действенный способ похудения, чтобы в начале осени представить публике собственную линию нижнего белья и домашней одежды в прекрасной форме. На днях она проанонсировала выход своей коллекции на личной странице в Twitter. «Каждая женщина должна чувствовать себя уверенной и красивой во всем, что она надевает. В своей коллекции я хотела бы соединить сексуальность, роскошь и удобство. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу представить публике свою линию белья, потому что чувствую, что это именно то, что нужно женщинам», — рассказала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог