«Брили голову острой консервной банкой»: Матвеев о тяжелой юности

Артист резко отреагировал на критику его розовых волос.
Юлия Маркова
|
17 Января 2021
Максим Матвеев
Фото: Инстаграм*

Максим Матвеев недавно удивил поклонников неожиданной сменой имиджа. Супруг Елизаветы Боярской предстал перед фанатами с ярко-розовыми волосами и коротким «ежиком».  Перемены во внешности  актер связал с необходимостью отпуска.

Оказалось, восторженных комментариев по поводу смены образа было куда меньше, чем критики. Максим не стал молчать и высказался по поводу негативных комментариев.


«К своему удивлению (хотя каждый раз прошу себя относиться к этому, как к естественному, увы, положению вещей!), обнаружил, что последние несколько постов стали своеобразной «красной тряпкой» для всякого рода моралистов и моралисток, которые знают, как надо жить, как надо выглядеть, как самовыражаться, знают, что такое харизма и привлекательность, знают кучу всего про болезни, а самое главное, считают себя вправе учить совершенно незнакомого человека своим представлениям о том, как…», — гневно отметил Матвеев в Instagram*.

Артист поделился воспоминаниями о юности, проведенной в Саратове. Максим отметил, что  в то время слушал русский рок и носил длинные волосы, что очень не нравилось местным поклонникам шансона. «Я и мои знакомые частенько оказывались загнанными в угол двора, где двое-четверо держали за руки, а один «брил» либо острой консервной банкой, либо заточенной ложкой, либо перочинным ножом...либо просто били-выплескивали накопившуюся агрессию», — рассказал Матвеев. Он сравнил агрессивных молодых людей с поклонниками, раздающими советы.  Максим пригрозил многим блокировкой, заявив, что не станет выяснять причину агрессивного поведения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог