Брэду Питту трудно быть папой

Голливудский красавчик Брэд Питт признался, что быть папой труднее, чем играть главную роль в боевике...
11 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик и многодетный папа Брэд Питт признался, что быть папой труднее, чем играть главную роль в боевике. Актер, который вместе с актрисой Анджелиной Джоли растит шестерых детей, рассказал, что получил гораздо больше синяков во время игр с детьми, чем во время трюков в своем новом фильме «Ограбление казино». «Больно ли это? Конечно. Колени уже не болят, а вот спина все еще хрустит, — сказал он в интервью «Showbiz Spy». — Подготовка детей к школе — это ничуть не менее болезненно, чем все, что я должен был сделать в этом фильме». Брэд и Анджелина, которые сейчас занимаются организацией собственной свадьбы, пока не раскрывают ее дату, однако сообщили, что церемония бракосочетания, вероятнее всего, состоится в Великобритании.

«Мы собираемся пожениться. Но мы пока еще не определили дату, хотя дети давят на нас. Мы могли бы пожениться в Великобритании. Мы провели здесь такое удивительное лето, были здесь во время всех важных для себя событий, например, Олимпийских игр в Лондоне», — отметил Питт. Ранее СМИ несколько раз сообщали о том, что пара тайно поженилась, но позже Бред и Анджелина опровергали эти слухи. Достоверно известно только одно — Питт подарил своей возлюбленной несколько дорогих подарков.





События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог