Брэдли Купер привел возлюбленную на прием в Белый дом

Голливудский актер Брэдли Купер больше не скрывает отношения со своей 22-летней возлюбленной, моделью Суки Уотерхаус.
12 Февраля 2014
Брэдли Купер и Суки Уотерхаус посетили государственный ужин в Белом доме
Брэдли Купер привел возлюбленную на прием в Белый дом
Фото: Getty Images/Fotobank

Голливудский актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) больше не скрывает отношения со своей 22-летней возлюбленной, моделью Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Папарацци то и дело видят пару вместе. И если раньше Купер появлялся на светских раутах без второй половинки, то сейчас старается выходить в свет с любимой.

11 февраля Брэдли Купер и Суки Уотерхаус посетили государственный ужин в Белом доме по приглашению президента США Барака Обамы (Barack Obama) и его супруги Мишель (Michelle Obama). Для торжественного мероприятия возлюбленные выбрали строгие наряды. Брэдли был одет в элегантный черный костюм и белую рубашку. В качестве аксессуара он выбрал галстук-бабочку. Спутница актера пришла на прием в широких брюках мужского кроя, черном пиджаке и синей блузе с цветочным принтом. 

К слову, недавно актера и модель фотографы засняли во время прогулки по городу Парк Сити, куда они приехали на кинофестиваль Sundance Film Festival. Несмотря на сильный мороз, пара прогуливалась в легких расстегнутых пальто.

Напомним, что Купер и Уотерхаус впервые были замечены вместе в феврале 2013 года. Зарубежные таблоиды предполагают, что пара познакомилась во время церемонии Elle Style Awards. До знакомства с Суки Брэдли Купер встречался с 35-летней актрисой Зои Салдана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог