Брэд Питт стал жертвой хулигана на премьере «Малефисенты»

На прошедшей 28 мая в Лос-Анджелесе премьере фильма «Малефисента» Брэд Питт попал в неприятную историю.
29 Мая 2014
Брэд Питт
Брэд Питт стал жертвой хулигана на премьере «Малефисенты»
Фото: Splash News/All Over Press

На прошедшей 28 мая в Лос-Анджелесе премьере фильма «Малефисента», обольстительная Анджелина Джоли блистала на красной дорожке в платье от Versace, а ее возлюбленный Брэд Питт попал в неприятную историю. В то время, как голливудский актер раздавал автографы своим поклонникам, из толпы зрителей выскочил скандально известный журналист Виталий Седюк, перепрыгнул через заграждение и ударил Питта по лицу.

Актер среагировал довольно быстро, отскочил от нападавшего и предоставил разбираться с ним сотрудникам охраны, а сам проследовал в зал. Никаких серьезных повреждений Питт не получил. К счастью, Анджелина Джоли и дети Питта в это время находились в другой зоне, где тоже раздавали автографы фанатам. Телохранители Питта повалили обидчика звезды на землю, надели наручники и увели в участок.

Виталий Седюк
Виталий Седюк
Фото: Splash News/All Over Press
Виталий Седюк
Виталий Седюк
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, Седюк известен своими выходками на красной дорожке, зарубежная пресса называет его «серийный шутник». Несколько лет назад на одном из мероприятий он вручил Мадонне букет ее самых нелюбимых цветов - гортензий. Позже, в 2012-м, при встрече с Уиллом Смитом, во время приезда актера в Москву, Седюк попытался обнять Смита, а потом дал ему пощечину. Отметился Виталий и на премии «Грэмми-2013», когда попытался получить статуэтку вместо певицы Адель. Перед нападением на Питта Виталий отметился в Каннах. На премьере фильма «Как приручить дракона-2» он задрал платье актрисе Америке Феррера и забрался ей под юбку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог