Брэд Питт решил действовать

Самой громкой свадьбой этого года должно стать долгожданное бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда...
27 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Самой громкой свадьбой этого года должно стать долгожданное бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта в старинном французском замке Мираваль. Они всегда безопречно выглядят и подчеркнуто предупредительны друг к другу. А между тем, отношения самой знаменитой пары Голливуда складывались не из одних светлых полос. «Моя жена заболела, — вспоминает Питт. — Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, в личной жизни, своих неудач и проблем с детьми. Она похудела на 15 килограммов и весила около сорока — в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болели голова, сердце и позвоночник. Она засыпала под утро, уставала и не высыпалась.

Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то пропадать, появились мешки под глазами, она сутулилась и не следила за собой. Она отказывалась от съемок в кино и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина на земле. Она — идеал для большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено обнимать ее и засыпать рядом с ней. Я стал засыпать ее поцелуями, комплиментами и цветами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Восхвалял ее перед своими и нашими общими друзьями. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Поправилась, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее.

Я даже не знал, что она умеет ТАК любить...»

Полностью эксклюзивный рассказ об отношениях внутри самой звездной пары Голливуда — от взаимной неприязни на первой встрече до всепоглощающей любви — читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог