Брэд Питт признался, что не знает, что такое счастье

Актер не может найти определение понятию «счастье».
29 Сентября 2014
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: Getty Images/Fotobank

Голливудский актер Брэд Питт — отец шестерых детей и муж Анджелины Джоли. Фильмы с Брэдом становятся настоящими хитами, а его популярность растет из года в год. Казалось бы, о такой жизни можно только мечтать. Однако сам актер недавно признался, что не считает себя счастливым.

«А что такое счастье? Я не знаю, что это такое, и не могу дать определения этому явлению. Мне кажется, что это что-то надуманное людьми. Возможно, счастье — это просто стечение положительных обстоятельств, при которых ты можешь чувствовать себя хорошо», — заявил Питт в интервью американской версии журнала GQ.

Также Питт признался, что немного устал от работы и хотел бы проводить больше времени с детьми. «Если честно, у меня так мало времени на семью. Мне хочется чаще видеться с детьми, чтобы смотреть, как они растут. Ведь не за горами день, когда они уйдут из родительского дома».

Кстати, недавно стало известно, что Брэд Питт заключил со своей супругой жесткий брачный договор. По информации журнала «7 Дней», главная часть юридического документа заключается в важном условии: в случае измены Питта жене ему придется дорого за это заплатить. Помимо денег заинтересованность Брэда в другой женщине лишит его права совместной опеки над детьми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог