Брэд Питт о жизни с Джоли: «В моей семье царит хаос»

49-летний актер в беседе с журналистом американского издания Esquire рассказал о своей личной жизни.
22 Мая 2013
Брэд Питт о жизни с Джоли: «В моей семье царит хаос»
Фото: Splash News/All Over Press

Не успели поклонники отойти от заявления Анджелины Джоли о перенесенных ею операциях, как в прессе появилось откровенное интервью ее возлюбленного Брэда Питта. 49-летний актер в беседе с журналистом американского издания Esquire рассказал о своей личной жизни. 

Брэд подчеркнул, что их с Анджелиной Джоли семью сплачивает... хаос. «Я всегда размышлял так: если у меня когда-нибудь будет семья, то я хочу, чтобы она была большой. Я хотел, чтобы доме царил хаос. Так и получилось. У нас постоянная трескотня: вот кто-то болтает, хихикает, кричит, плачет, стучит...» — отметил Питт, который вместе с Джоли воспитывает шестерых детей.

«Да, мне это нравится. Нравится. Нравится. Я ненавижу ощущение, когда рядом нет мой семьи. Окей, может быть, это и хорошо — провести одну ночь в гостиничном номере в одиночестве, читая газету. Но уже на следующий день я сильно скучаю по всей этой какофонии», — подчеркнул актер. 

Однако среди суматохи пара находит время для романтики. По словам Питта, иногда дети заставали их с Энджи за поцелуями. «Я помню момент, когда я вошел в комнату, а там были Энджи и Захара. Захара подошла ко мне и спросила: «Папа, а вы опять будете целоваться с мамой, правда?» Конечно!»

Анджелина Джоли с детьми: Паксом, Вивьен и Захарой
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в семье Джолипиттов (так пару называют в зарубежной прессе) существует негласный запрет на съемки в сексуальных сценах с другими партнерами. Кстати, роман Анджелины и Брэда начался именно на съемочной площадке, они играли семейную пару в фильме «Мистер и миссис Смит».

Близкий друг Брэда, дизайнер Фрэнк Полларо рассказал Esquire: «Питт старается не сниматься в постельных сценах с другими женщинами после того, как он встретил Анджелину. Он просто без ума от нее, и она испытывает точно такие же чувства...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог