Бразильский карнавал Эвелины Бледанс

Певицы и актрисы превратили показ коллекции Лены Лениной в настоящий спектакль.
19 Октября 2009
Лена Ленина
Лена Ленина

Лена Ленина продолжает активное наступление по всем творческим фронтам. На этот раз она выступила в качестве модератора модельного бизнеса и выпустила под своим именем коллекцию одежды «ELENA LENINA by SUVENIR». Ленина пустила в ход тяжелую артиллерию – «маленькое черное платье». В юбилейный год Коко Шанель, создательницы главного символа женственности и стиля, тема жизни и творчества легендарной кутюрье очень актуальна.

Линия одежды под маркой «ELENA LENINA by SUVENIR» выпущена совместно с профессиональными модельерами Татьяной Алехиной и Алексеем Москвичевым.

Елена Ханга (слева), в центре - Кирилл Андреев и Николай Басков
Елена Ханга (слева), в центре - Кирилл Андреев и Николай Басков
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Катя Лель
Катя Лель
Инна Маликова
Инна Маликова
Настя Макаревич
Настя Макаревич

Перед началом показа Лена Ленина уточнила, что не является главным конструктором и дизайнером коллекции, она лишь объединила под своим «финансовым крылом» талантливых мастеров и дала свое имя созданному бренду.

Показ прошел в стенах ювелирного дома «Эстет», где собралось большое количество звезд российского шоу-бизнеса, многие из которых выступили в роли моделей. Оксана Федорова, Катя Лель, Эвелина Бледанс, Марина Хлебникова, Вика Воронина (группа «Пропаганда»), Елена Терлеева, Ирина Ортман (группа «Тутси»), Инна Маликова и ожидающая со дня на день рождения малыша Настя Макаревич показали разные вариации легендарного французского платья.

Знаменитые певицы и актрисы превратили дефиле в настоящий спектакль. Марина Хлебникова с двумя озорными хвостиками на голове корчила рожицы, Эвелина Бледанс зажигала на дорожке, как на бразильском карнавале, а молодая мама Катя Лель демонстрировала прекрасную физическую форму.

Оксане Федоровой достались самые громкие аплодисменты от Николая Баскова, который не сводил глаз со своей подруги. Певец как всегда с юмором прокомментировал мероприятие: «Несмотря на то, что после вчерашнего дня рождения у меня болит голова, я пришел. Вид Оксаны и других девушек привел меня в чувства. Черное женское платье – самая обворожительная часть женского гардероба. Когда девушки надевают его, то безумно радуются, а когда снимают, радуемся мы, мужчины».

Николай Басков и Лада Дэнс
Николай Басков и Лада Дэнс

Почетная гостья дефиле певица Лада Дэнс тоже пропела гимн маленькому черному платью, но выразила сожаление по поводу того, что не стала участницей модного показа. Николай Басков тут же дополнил коллегу: «Если бы Лада заранее знала, что эти наряды достанутся девушкам-моделям в подарок, то непременно бы согласилась выйти на подиум». Возможно, певице такой шанс и выпадет, так как Лена Ленина планирует выпустить еще пять коллекций.

В этот вечер многое было впервые: дизайнерская премьера Лениной, песни в ее исполнении, под которые дефилировали звезды, а также сольный дебют Кирилла Андреева – солист группы «Иванушки International» решил запеть самостоятельно.

Принимая поздравления от коллег по случаю рождения первой коллекции одежды, виновница и организатор торжества заявила: «Я не прощаюсь надолго, мы скоро увидимся, думаю, повод найдется.

Творческих идей и проектов у меня предостаточно, так же как и сил для их осуществления. Что касается модельного направления, то я не планирую полностью переключиться на него. По-прежнему продолжаю писать, и скоро выйдет моя очередная книга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог