Брайана Ферри не пустили в метро

Начало осени в Москве оказалось богатым на визиты мировых знаменитостей. Не успела столица...
19 Сентября 2011
Брайан Ферри
Брайан Ферри
Фото: Медиа-агентство Graffa

Начало осени в Москве оказалось богатым на визиты мировых знаменитостей. Не успела столица встретить и проводить Сару Джессику Паркер, Хью Джекмана и Роуэна Эткинсона, как в Россию пожаловал новый именитый гость — английский музыкант Брайан Ферри.

В столицу артист прилетел в четверг днем и сразу же отправился на прямой эфир одной из ведущих радиостанций. Потом Брайана ждала презентация выставки фотографий, сделанных для обложки нового альбома музыканта — «Олимпия». Музой и лицом этого фотопроекта стала знаменитая модель Кейт Мосс — большая поклонница и близкая подруга Брайана.

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: Медиа-агентство Graffa

А после встречи с прекрасным мистер Ферри с друзьями и младшим сыном Дэвидом отправился в уже полюбившийся многим заморским звездам ресторан «Nobu Moscow».

Пока знаменитый британец наслаждался фирменной кухней ресторана, за соседними столами ужинали не менее именитые российские гости: Игорь Николаев, Андрей Малахов и Эмин Агаларов и со своей супругой Лейлой Алиевой. Будучи поклонниками творчества Брайана Ферри, Игорь и Андрей не упустили шанса познакомиться с любимым артистом.

Разошлась компания уже за полночь. Ферри и команда отправились в отель, чтобы выспаться и представить российскому слушателю композиции со своего нового альбома «Олимпия» в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Эмин Агаларов, Брайан Ферри и Андрей Малахов
Эмин Агаларов, Брайан Ферри и Андрей Малахов
Фото: Медиа-агентство Graffa

«Из-за московских пробок, которые меня просто поразили, я хочу поехать на концерт на метро. Знаю, что рядом там как раз есть метро, и от отеля мне ехать недолго, — пошутил знаменитый музыкант. — Но моя компания и менеджмент против: говорят, в метро тоже весьма перегруженный траффик».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог