Братья Сафроновы поэкспериментировали над Анной Семенович

Иллюзионисты вывели певицу из зеркала.
23 Июня 2016
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

Анна Семенович представила свой новый клип на песню «Не просто любовь». Сюжетный замысел режиссера Александра Игудина — романтическую историю о женщине, которая ищет свою любовь, удалось воплотить и в оформлении зала, где Анна устроила презентацию видео. Гостей в зале встречали молодые люди и девушки в строгих черно-белых одеждах, создавая настроение и поддерживая атмосферу клипа.

Анна Семенович
Анна Семенович вышла к гостям из зеркала
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

Специальными гостями вечера стали иллюзионисты Братья Сафроновы. С помощью их магии Анна Семенович эффектно появилась перед гостями, выйдя из огромного зеркала.

Катя Лель
Катя Лель
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

Не менее эффектным было и появление режиссера клипа Александра Игудина — он материализовался из волшебного шкафа. Новый клип по просьбам зрителей был показан на бис три раза. После этого Анна Семенович подарила своим гостям небольшой живой концерт.

 Эвелина Бледанс 
Анна Семенович
Эвелина Бледанс поздравила подругу с премьерой
Фото: Пресс-служба Анны Семенович

«Мне кажется, у нас получилась очень хорошая песня, — поделилась Семенович. — Самое главное, что она обо мне, моих эмоциях и мыслях. В моем новом видеоклипе режиссеру Александру Игудину  удалось удивительно точно  передать настроение этой песни.  Мне кажется, что моим гостям эта работа понравилась. Я просто счастлива, что мы сделали такой замечательный праздник. Уверена, что наша вечеринка задала настроение сезону отпусков. Надеюсь, что лето мои гости проведут также весело, шумно и ярко, как это было на презентации».

Анна Семенович 
Ксения Новикова
Анна Семенович с Ксенией Новиковой
Фото: Пресс-служба Анны Семенович
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?