Брат Ани Лорак рассказал, из-за чего на самом деле певица развелась с мужем

Игорь Куек дал интервью украинскому порталу.
01 Февраля 2019
Ани Лорак
Фото: Instagram*

Скандал по поводу измены Мурата Налчаджиоглу разразился в июле прошлого года. Мужа Ани Лорак «застукали» в объятиях другой женщины, пока сама певица была на гастролях. Поклонники Каролины переживали за нее, ждали, как она отреагирует на эту ситуацию, но певица так и не дала ни одного комментария.

Уже перед Новым годом стало известно, что 4 декабря звезда подала на развод. Первое слушание по делу состоялось 24 декабря, а 31 января супругов официально развели. Ни Ани, ни Мурат в зале суда не появились — их представляли адвокаты, и не прокомментировали событие в своей жизни.

Зато украинским журналистам удалось пообщаться с братом певицы. Игорь Куек сообщил, что никакого разбирательства по поводу опеки над дочерью не будет. София живет с мамой и именно Каролина будет ее воспитывать. Ограничивать общение девочки с отцом Лорак не собирается, наоборот, она рада, что Мурат, несмотря на всю сложность их ситуации, постоянно инициирует встречи с дочкой. Он даже прилетал к ней в Майами на новогодних каникулах, чтобы провести вместе пару дней.

Также мужчина высказал и свое видение о причинах развода сестры с мужем. Оказалось, что виной тому жизнь в разных странах. Ани делала карьеру в России, а Мурат занимался бизнесом в Украине. 

«Была надежда, чтобы они жили в одной стране, не отдельно. То есть, это были какие-то проблемы, связанные с работой. Оно затянулось и переросло в такую ситуацию, что невозможно существование семьи в разных странах», — рассказал Игорь «ТСН».

Сам развод по его словам Каролина приняла спокойно, так как негативные эмоции уже поутихли, все осталось в прошлом. Но также он и открыл тайну, почему певица так долго не решалась оформить разрыв официально. «Это была ее жизнь, любовь. Она берегла брак до последнего, пыталась его держать до последнего!» — добавил он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог