Татьяне Навке предстоит новое испытание

Фигуристке подобрали нового партнера.
21 Сентября 2016
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Филипп Гончаров

Семейная жизнь Татьяны Навки в ближайшее время немного осложнится. На днях стало известно о том, что фигуристка примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». После двухлетнего перерыва шоу вновь возвращается на экраны телезрителей. Партнером Татьяны станет звезда КВН, а ныне актер МХАТ им. Чехова Андрей Бурковский.

Впереди Татьяну и Андрея ждут ежедневные многочасовые тренировки, которые, как признавались прежние участники ледового телешоу, практически не оставляют времени на личную жизнь. Впрочем, с этим Навка скорее всего справится без проблем, ведь она всегда отличалась уникальной работоспособностью. При этом трудолюбие никак не мешает ей успевать уделять достаточно внимания и маленькой дочке Наде, и мужу. 

«Мне кажется, что, если человеку важна семь­я, он в любой ситуации найдет время для своих близких. Я постоянно с детьми. В Сочи, где у меня работа все лето, я с младшей дочкой. Конечно, с мужем (1 августа 2015 года Татьяна вышла замуж за Дмитрия Пескова. — Прим. ред.). виделись редко, но мы понимали, что это временно, на какой-то период. Так что у меня все под конт­ролем», — рассказывала Татьяна в интервью 7days.ru.

Кстати, в Сочи Татьяна успела не только отработать больше десятка аншлаговых выступлений в рамках ледового мюзикла «Кармен», но и блеснуть на музыкальном фестивале «Новая Волна». А в один из вечеров Навка взяла с собой на концерт двухлетнюю Надю. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог