Брак Сергея Бондарчука и Таты Мамиашвили потерпел крах

Стало известно, что пара готовит документы для развода.
22 Января 2019
Тата и Сергей Бондарчук с детьми Маргаритой и Верой
Тата и Сергей Бондарчук с детьми Маргаритой и Верой
Фото: Социальные сети

В СМИ появилось сообщение о готовящемся разводе Сергея Бондарчука, сына известного режиссера. Уже в ближайшее время он и его жена — Тата, дочка Михаила Мамиашвили, официально расторгнут отношения. Сейчас пара готовит документы для развода. Об этом сообщает Super.ru со ссылкой на анонимные источники.

Слухи о проблемах в браке Бондарчука-младшего появились не так давно. Поклонники заметили, что в последнее время Тата совсем не публикует совместных фото с любимым. Даже на новогодних портретах с детьми возле ёлки она позирует одна, без своего мужа. 

Кроме этого, с правой руки Таты исчезло обручальное кольцо. Время от времени в комментариях к снимкам Бондарчук появляются вопросы подписчиков о том, куда «пропал» Сергей, но Тата игнорирует обсуждение этой темы. В окружении пары пока не высказываются предположения, что же могло стать причиной разрыва супругов. 

За шесть лет брака у Таты и Сергея родились две дочки. Старшей из них — Маргарите всего шесть лет. Вера же младше на один год.  Свадьбу звездная пара сыграла в 2012 году после года отношений. На банкет по случаю бракосочетания сына режиссера и дочки Олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили было приглашено около 700 персон. Помимо звезд кино и шоу-бизнеса, а также известных спортсменов, на торжество пригласили видных бизнесменов, политиков и чиновников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог