Брак Бена Эффлека на грани разрыва?

Супружеский союз голливудских актеров Бена Эффлека и Дженнифер Гарнер переживает сейчас нелегкие времена…
24 Ноября 2012
Бен Эффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Эффлек и Дженнифер Гарнер
Фото: Splash News/All Over Press

Брак голливудских актеров Бена Эффлека и Дженнифер Гарнер проходит сейчас испытание на прочность и, возможно, близок к краху, передает Showbiz Spy.

Одной из причин, как ни странно, является растущий успех последней режиссерской работы Эффлека, политического триллера «Операция «Арго».

Согласно данным портала, супружеская пара проводит вместе все меньше времени, поскольку Бен активно занимается продвижением своего фильма и много путешествует, переложив все домашние хлопоты и заботу о детях, которых у пары трое, на хрупкие плечи Дженнифер.

«Бен надеется получить «Оскара» за свой фильм и временами становится чересчур одержим этой идеей», - сообщил инсайдер Showbiz Spy.

«Дженнифер старается поддерживать его, но общие друзья пары не уверены, как долго она сможет – или захочет – совмещать детей и карьеру без помощи Бена.

Если он выиграет этот «Оскар», в первую очередь ему следует благодарить Дженнифер!»

Напомним, Бен Эффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году и в настоящее время воспитывают троих детей: шестилетнюю Вайолет Энн, трехлетнюю Серафину Роуз Элизабет и пятимесячного Сэмюэля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог