Брачное заявление Энистон и Теру оказалось подделкой

В Сети появилась информация, что актриса Дженнифер Энистон и ее возлюбленный, актер и сценарист Джастин Теру, подали заявление на оформление брака.
27 Января 2014
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

В Сети появилась информация, что актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и ее возлюбленный, актер и сценарист Джастин Теру (Justin Theroux), подали заявление на оформление брака. Повод слухам дала фотография заявления, опубликованная в микроблоге Instagram* якобы работником американского ЗАГСа. Снимок тут же разлетелся по многочисленным сайтам, и СМИ заговорили о близкой свадьбе 44-летней актрисы.

Однако американский портал E!News добрался до официального представителя ЗАГСа, в котором якобы собирались расписаться актеры. Журналисты портала поинтересовались, действительно ли Энистон и Теру подали заявление. Выяснилось, что аккаунт, где было опубликовано фото, ненастоящий. Работник одного из ведомств Лос-Анджелеса по регистрации браков Дин Клоган, именем которого назван микроблог, действительно существует, но аккаунт не принадлежит ему и был создан другим человеком.

Фотография заявления, опубликованная в микроблоге Instagram* якобы работником американского ЗАГСа
Фотография заявления, опубликованная в микроблоге Instagram* якобы работником американского ЗАГСа
Фото: @deanclogan (Instagram*)

«Кто-то создал поддельный блог и назвал его именем нашего сотрудника. Снимок не был опубликован нашим учреждением», — сообщила порталу пресс-агент ЗАГСа Элизабет Нокс.

К слову, слухи о свадьбе появились сразу после поездки Энистон и Теру в Мексику. На снимках, сделанных папарацци во время отдыха, видно, как нежно возлюбленные относятся друг к другу. Возможно, вспыхнувшие с новой силой чувства Дженнифер и Джастина заставили прессу заговорить о скором браке.

Стоит добавить, что Дженнифер Энистон и Джастина Теру женили и разводили не один раз. Грядущий брак звезды сериала «Друзья» является одним из самых обсуждаемых и ожидаемых событий в Голливуде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог