Бойфренд Леди Гаги откровенно рассказал об их романе

Несмотря на появляющиеся время от времени слухи о разрыве отношений между Леди Гагой и ее возлюбленным, актером Тэйлором Кинни, пара остается вместе.
14 Января 2014
Леди Гага (Lady Gaga) и Тэйлор Кинни (Taylor Kinney)
Леди Гага и Тэйлор Кинни
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на появляющиеся время от времени слухи о разрыве отношений между Леди Гагой (Lady Gaga) и ее возлюбленным, актером Тэйлором Кинни (Taylor Kinney), пара остается вместе. В недавнем интервью американскому интернет-порталу «E! News» Кинни раскрыл секрет их долгих и прочных отношений.

«У меня сдержанный характер, у нее – нет. Как бы там ни было, мы подходим друг другу. Эта разница, наверное, и стала залогом таких крепких отношений», - поделился Кинни.

Кроме того, актер заявил, что он всерьез подумывает узаконить свои отношения с поп-дивой: «Конечно, моя мать хочет, чтобы я, наконец, женился. И я, в свою очередь, хочу подарить ей внуков. Думаю, что я буду хорошим отцом, я с удовольствием буду воспитывать детей. Мама знакома с Гагой, ведь мы вместе уже довольно давно. У нас серьезные отношения и я счастлив, что мы познакомились».

К слову, Гага тоже не против обзавестись детьми. Певица рассказала, что хочет иметь как минимум троих: «Я действительно хочу иметь большую семью и нянчить детишек».

Напомним, что Гага и Кинни стали встречаться в августе 2011 года. В одном из своих интервью поп-звезда призналась, что, возможно, Тэйлор является любовью всей ее жизни: «Мне было очень сложно найти любовь, – призналась звезда, – но я ее нашла. И это так здорово – встретить человека, которого не пугает все то, что вокруг тебя происходит, не пугает любовь, которой ты окружена».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог