Боярская увезла сына из страны

Лиза Боярская и Максим Матвеев устроили своим близким настоящий новогодний сюрприз: они купили тур...
09 Января 2013
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Максим Матвеев и Лиза Боярская
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Лиза Боярская и Максим Матвеев устроили своим близким настоящий новогодний сюрприз: они купили тур на экзотические острова по ту сторону экватора для всей семьи. Вместе с молодыми родителями и их маленьким сыном Андреем поехали и родители Лизы — Михаил Боярский и Лариса Луппиан. «Я очень ждала этого отпуска, — призналась «7Д» Лиза. — Это так здорово, когда рядом с тобой самые дорогие люди. После долгих месяцев съемок пассивный отдых — самое лучшее, что можно себе представить. Никуда не нужно бежать — только загорать, плавать и наслаждаться общением с близкими людьми». Максим и Лиза впервые взяли с собой в такое большое путешествие девятимесячного Андрюшу. Правда, это уже не первая поездка малыша за границу.

Лариса Долина с дочерью Ангелиной
Лариса Долина с дочерью Ангелиной
Фото: Елена Сухова

В сентябре Лиза вместе с театром была на гастролях в Париже, и к ней на несколько дней прилетал Максим с сыном.

А вот Лариса Долина, в отличие от Боярских, не решилась брать маленькую внучку Сашеньку в путешествие на острова Флорида-Кис, что на юго-востоке США, где проводит сейчас отпуск. «Детей до трех лет не рекомендуется перевозить в другой часовой пояс, это очень тяжело для маленького ребенка, — пояснил супруг певицы Илья Спицин. — Саше сейчас год с небольшим, так что она осталась отдыхать дома». На далеких островах Долина предалась любимому делу — ловила рыбу. «Мы также побывали в Орландо, который славится своими аттракционами, — рассказал Илья. — Лариса их очень любит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог