Бородина опять худеет — недалеко до истощения

Ксения Бородина продолжает избавляться от лишнего, как ей кажется, веса и демонстрирует свои успехи в Instagram*.
10 Апреля 2013
Ксения Бородина
Фото: из микроблога

Ксения Бородина, которая не так давно похудела на 16 килограммов, продолжает избавляться от лишнего, как ей кажется, веса и демонстрирует свои успехи в Instagram*. Телеведущая выложила в микроблог несколько новых снимков, чтобы похвастаться стройной фигурой.

«О, как же сложно контролировать себя, особенно когда за 30-ть», - подписала Бородина фото, на котором она изображена в облегающей футболке и узких джинсах.

Этот снимок собрал более 200 комментариев. Многие хвалили Ксению за ее «силу воли»  и пели дифирамбы ее тонкому стану и пышной груди: «Бородина, ты очень красивая очеееень!!! <...> Не нравилась ты мне раньше... Но сейчас уважаю!! Все успеваешь!! Живешь! Вот если когда-нибудь увижу тебя в жизни, подойду и в глаза это скажу. <...> Скажи, пожалуйста, куда идти за такой грудью? По секрету)) Только не говори что там уже нет».

Но были и те, кто утверждал, что Ксения Бородина довела себя до истощения: «Какая ты худющая. <...> Уже одни палки... <...> Дохляяяяяк».

Телеведущая ответила на слова читателей: «Спасибо всем огромное за комплименты! А завистникам, которым нужно почаще смотреть в зеркало, успехов и любви!»


Ксения Бородина
Фото: из микроблога

Напомним, чуть более года назад в эфире программы «Пусть говорят» Ксения рассказала о том, как ей удалось похудеть на 16 килограммов: «Как я похудела? Это очень большой труд. Это не было историей одного дня... Когда я заходила на форум телешоу, которое я веду, мне писали: «Ты жирная, ужасная! Посмотри на себя!» Безусловно, это очень тяжело морально, психологически... Хочется, чтобы все изменилось сразу. Ты не задумываешься о том, что нужно ходить и заниматься спортом, работать над собой, питаться здоровой пищей, что нужно постоянно перебарывать свою лень. Тебе хочется, чтобы результат был прямо сейчас. Как это можно сделать? Это либо липосакция, либо таблетки. Со мной такое было. Когда я только пришла на проект, я весила 49 килограммов, и когда смотрела на себя в экран (а он прибавляет еще 7 килограммов), то казалась себе очень толстой. Я пошла в аптеку и купила таблетки. Какой был эффект: чувство постоянного мандража, когда тебе не хочется кушать, тебя колотит, ты не можешь спать по ночам... Эффект был, я быстро похудела, но что было потом... Я не ела, а все равно поправлялась. Мой вес достиг 60 килограммов. Обмен веществ был нарушен».

«Я начала правильно питаться. Много гуляла с дочкой — круги нарезала с коляской. Записалась в спортзал. По мановению волшебной палочки ничего не будет», - отметила Бородина.

Телеведущая даже написала книгу о том, как избавилась от лишнего веса. Она рассказала читательницам несколько своих секретов: «Я обожаю напиток «Тархун». Я знаю, что это гадость, и его не нужно пить, но – что поделать – люблю. Раньше я также увлекалась «Кока-колой» и «Спрайтом», но решила от них отказаться. «Тархун», вроде бы, тоже химия, но от него не надувается так сильно живот, не становится плохо, ничего не болит, как от «Колы» и «Спрайта». Из всех газированных зол я выбрала меньшее. Я также считаю, что вполне возможно отказаться навсегда от такого продукта, как майонез, особенно, если речь идет о магазинном его варианте. И вместо него дополнять еду кетчупом, раз уж без соусов нельзя. В кетчупе гораздо меньше жира, чем в майонезе. Сладкоежки, попробуйте перейти с шоколадных конфет на фруктовые. Любители мяса и колбасных изделий, замените жирную «Московскую» сырокопченую колбасу на вареную «Докторскую». Поклонники мучного, перейдите с пшеничного хлеба на ржаной».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог