Бородина вновь воссоединилась с Терехиным

Отношения телеведущей Ксении Бородиной с ее возлюбленным, экс-участником «Дома 2» Михаилом Терехиным похожи на сериал «Санта-Барбара».
08 Ноября 2013

Отношения телеведущей Ксении Бородиной с ее возлюбленным, экс-участником «Дома 2» Михаилом Терехиным похожи на сериал «Санта-Барбара». Молодые люди ссорятся, со скандалами рвут отношения, а потом снова сходятся. Похоже, сейчас между влюбленными вновь царит гармония. Об этом свидетельствует фотография, которую 8 ноября в своем микроблоге в Instagram* опубликовал Михаил. На снимке он лежит в обнимку с Ксенией и радостно улыбается в камеру. 

Поклонники звездной пары пришли в недоумение от увиденного: «Что? Так они же расстались!», «Я так рада, что вы вместе. Нет слов!», «Семейного благополучия вам». 

К слову, намекнула на воссоединение с возлюбленным и сама Бородина. На страницах своего блога девушка разместила кадр со ссылкой на страницу Терехина. «Это его реальная страница! По вопросам сотрудничества пишите ему на почту», — прокомментировала снимок телеведущая.

Напомним, роман Михаила Терехина и Ксении Бородиной начался на съемочной площадке телешоу «Дом-2», куда экс-полицейский пришел искать свою любовь. Ксюше, которая к тому времени уже оформила развод, приглянулся брутальный Михаил (ее не смутило то, что ранее мужчина был обвинен во взяточничестве; она поддерживала его во время судебных разбирательств).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог