Бородина и Терехин с детьми развлекаются на даче

Популярная телеведущая Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин отправились на выходные загород…
19 Мая 2013
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Ксения Бородина и ее бойфренд Михаил Терехин, как и многие москвичи, воспользовались жаркой погодой и отправились на выходные загород. Компанию им составили дети - дочь Ксении и сын Михаила.

Фото: из микроблога

«Поехали на дачу дети и Шантик посередине!))» - написал Михаил к этой фотографии.
На снимках, опубликованных Бородиной и Терехиным в своих микроблогах, можно полюбоваться, как они весело проводят время на природе.

Фото: из микроблога

Кстати, прошлые выходные влюбленные также провели загородом. На одном из снимков изображены Ксения с дочкой, а рядом с ними можно увидеть мангал, на котором потом наверняка был приготовлен шашлык.

Фото: из микроблога

«Мои девочки греются у костра!))» - прокомментировал этот кадр Терехин.

Между тем, до поездки на дачу, дочь Бородиной Маруся успела выступить в Гостином дворе.
«Поехали с @terekhinmisha, Мару выступает в гостином дворе!! Балеринка маленькая», - написала в микроблоге Ксения, а затем у себя в Instagram* опубликовал фотографию и Михаил Терехин, пояснив: «В гостином дворе Маруся выступала в роли китаянки!)»

Фото: из микроблога
На снимке девочка чудесно выглядит в стилизованном костюме и с соответствующим образу макияжем. Поклонники Бородиной засыпали Марусю и ее маму лестными комментариями, не уставая повторять, как сильно они похожи. К слову, недавно Маруся приняла участие в фотосессии, устроенной в ее детском саду, и великолепно справилась с ролью модели.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог