Борису Корчевникову удалили опухоль мозга

Телеведущий откровенно рассказал о страшном диагнозе.
08 Августа 2015
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитый телеведущий Борис Корчевников шокировал общественность откровенным заявлением. На съемках очередного выпуска программы «Прямой эфир» Борис признался, что ему был поставлен онкологический диагноз.

Выпуск программы был посвящен борьбе с раком певца Дмитрия Хворостовского и актера Андрея Гайдуляна. В завершение выпуска свою историю поведал и сам ведущий.

«Я знаю, как важно, когда за тебя молятся, я знаю, как нужны молитвы. Знаю, потому что сам недавно был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам», – рассказал Корчевников.

При этом, было очень заметно волнение телеведущего и то, что эти слова даются ему крайне нелегко. Борис подчеркнул, что справиться с происходящим и найти в себе новые силы для борьбы ему помогла поддержка друзей и родных, которую он ощущал постоянно, находясь в больничной палате.

Напомним, что недавно Дмитрий Хворостовский поблагодарил всех неравнодушных к его судьбе, опубликовав новый снимок в своем микроблоге. На фото певец стоит в футболке с надписью «Дима, ты победишь!». Эти футболки в знак поддержки некоторое время назад носили известные друзья и знакомые Дмитрия: Анна Нетребко, Валерия, Иосиф Пригожин, Денис Мацуев и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог