Борисова: Шура оказался в наркоклинике после скандала

Ведущая рассказала, чем закончилась её ссора с певцом.
Дана Борисова и Шура — фото
Дана Борисова и Шура встретились снова
Фото: @danaborisova_official/instagram*

Дана Борисова рассказала, что Шура добровольно обратился за помощью к наркологу. Как уверяет ведущая, после недавнего скандала на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ, куда артист якобы пришел в состоянии алкогольного опьянения, произошел еще один инцидент. На этот раз Шура шокировал своим поведением в студии шоу «Суперстар! Возвращение».

По словам Борисовой, об этом она узнала во время случайной встречи с Шурой на открытии стоматологии в центре столицы. В своем Инстаграме* она поделилась комментарием на тему проблем певца.

«На следующий же день он добровольно поехал в клинику, где выздоравливал в прошлый раз! Произошел скандал на съемках проекта НТВ «Суперстар» и он признал, что ему давно уже нужна помощь»,

— поделилась с публикой Борисова.

Дана также заявила, что извинилась перед исполнителем за разоблачение его зависимости. Кстати, фанаты считают, что ведущая изначально заговорила о скандале с Шурой ради хайпа. «Нафиг он мне сдался. Я уже сто раз пожалела, что не смолчала», — уверяет Борисова.

Стоит отметить, что Борисовой хватает и своих проблем. Осенью тяжело заболела мать телезвезды, у которой был ковид в тяжелой форме. Одновременно с этим ведущая никак не может наладить отношения с дочкой Полиной, которая проходит непростой этап в своей жизни. Год назад она резко изменила имидж и занялась селфхармингом. Справиться с желанием наносить себе вред девочке помог психолог.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог