Борис Моисеев вышел из больницы

Певец Борис Моисеев выписан из больницы. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге «Twitter»....
07 Февраля 2011
Фото: Итар-Тасс

Певец Борис Моисеев выписан из больницы. Об этом музыкант сообщил в своем микроблоге «Twitter».

«Господа! Я прибыл! — написал артист. — Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!» — добавил он.

До этого, во время пребывания Моисеева в больнице, микроблог вела его пресс-служба, которая накануне сообщила, что певца выписывают из больницы.

В конце прошлой недели врачи сообщали, что речь артиста пока восстановилась не полностью, но он идет на поправку фантастическими темпами, однако от прогнозов, касающихся певческой карьеры Моисеева, воздержались.

Арт-директор певца Сергей Горох сообщил, что порядка 40 запланированных концертов Бориса Моисеева будут перенесены на осень, в том числе и ближайшее шоу, которое должно состояться 12 февраля в Москве.

Горох предположил, что Моисеев может лично появиться на презентации своего нового альбома, которая запланирована на день рождения артиста 4 марта.

Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз — нарушение мозгового кровообращения. 23 декабря Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением: за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я не могу тебя терять».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог