Борис Ливанов откровенно рассказал о том, почему расстался с Марией Голубкиной

По мнению сына Шерлока Холмса, слова о свадьбе были произнесены преждевременно.
25 Июля 2017
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Фото: Елена Сухова

Борис Ливанов откровенно прокомментировал информацию о разрыве отношений с Марией Голубкиной. По его мнению, слова о свадьбе и последующим за ней венчании были произнесены Марией под влиянием эмоций. Об этом сын легендарного актера Василия Ливанова рассказал в откровенном интервью журналу «Караван Историй».

«Чувства чувствами, но в сорок пять лет уже не бросаются в омут с головой. Надо все тщательно взвесить, — говорит Борис. —Пока мы с Машей решили взять паузу и на время расстались. Тем более что у Голубкиной сейчас непростой период. Она репетирует роль царицы Анны Иоанновны в спектакле «Хрустальный дворец» с солистами Большого театра. Спектакль сложный, с шикарными костюмами, потрясающими декорациями. Маша серьезно готовится, ей нужно сосредоточиться, побыть в уединении. Лишние волнения и переживания ни к чему. Мы ведь можем проговорить всю ночь, а утром ей надо идти и выкладываться на сложнейшей репетиции. Так что решили разъехаться. Отношения наши строятся — рушатся, рушатся — строятся. И так каждый день. Мы оба очень эмоциональные. Невзначай брошенное слово — и начинаем работать как два трансформатора: двести двадцать вольт туда, триста шестьдесят обратно. Искры летят! При этом споры никогда не связаны с бытом, только с жизненными установками: у женщин, которые привыкли командовать, они всегда входят в противоречие с установками мужчины. Я очень благодарен Маше за дни, прожитые рядом. Но мы взрослые люди. Следом за эйфорией всегда наступает отрезвление, понимание, что нужно решать массу более приземленных проблем. Невозможно все время находиться в состоянии полета, так можно сойти с ума. Когда-нибудь все равно придется опускаться на землю».

Напомним, накануне Борис Ливанов шокировал общественность, опубликовав в Интернете послание к своей невесте Марии Голубкиной. «Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, и шалость удалась! — подписал он видеофрагмент из известного фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана». — Счастливо оставаться, милая Маша!» Поклонники актрисы переполошились: «Как свадьбы не будет? Но почему? Зачем вам это вообще было нужно?» — негодовали они. Мария, подтвердив сам факт расставания со своим женихом, от комментариев отказалась, пояснив, что оставляет последнее слово за мужчиной — именно Ливанов должен раскрыть подробности их разрыва. «Пусть все Борис расскажет, если хочет», — устало ответила она по телефону.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог