Бонда пригласили в Версаль

Администрация столичного региона Франции предложила продюсерам «бондианы» снять следующую серию...
12 Апреля 2010
Версаль
Версаль
Фото: Итар-Тасс

Администрация столичного региона Франции предложила продюсерам «бондианы» снять следующую серию франшизы на территории Версаля: британскому суперагенту предложили погоняться по дворцу за экологическими террористами или спасаться от погони в саду Людовика XIV.

Исполнительный директор комиссии по кинематографии Стефания Марине так прокомментировала это предложение: «Для нас будет большой честью увидеть Джеймса Бонда в интерьерах замка. Продюсеры, как правило, думают, что здесь можно снимать только исторические фильмы.

Дэниэл Крейг
Дэниэл Крейг
Фото: RussianLook.com

Мы хотим донести мысль, что Версаль может стать локейшеном для разного типа фильмов».

Дворец открыли для кинематографистов после того, как французское правительство около десяти лет назад прекратило финансирование. Стоимость аренды Версаля составляет 16 тысяч евро в день (аренда других дворцов обойдется в 4 500 евро), однако это не останавливает желающих снимать картины именно здесь. Всего же на территории дворца было снято 165 фильмов.

Стоит напомнить, что 23-й эпизод «бондианы» под названием «Собственность леди» выйдет на экраны в 2011 году. Съемки картины запланированы на лето 2010 года. Главную роль исполнит Дэниэл Крейг, а режиссером выступит Сэм Мендес, постановщик «Красоты по-американски» и «Дороги перемен».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог