Больше не скрываются: Козловского засняли за поцелуями с замужней Акиньшиной

Актеры позволили себе лишнего после важного мероприятия.
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Оксана Акиньшина, Данила Козловский
Фото: Елизавета Карпушкина

Данила Козловский перестал скрывать свой роман с Оксаной Акиньшиной, с которой они сыграли влюбленную пару в новом фильме «Чернобыль». Накануне вечером в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера драмы, где Козловский выступил не только исполнителем главной роли, но и режиссером. Появилась там и 33-летняя актриса, которой весь прошлый год приписывали связь с Данилой.

Естественно, пара много позировала перед объективами камер, но держались знаменитости максимально сдержанно. Зато после окончания мероприятия вся съемочная группа отправилась в бар, чтобы отметить старт картины в прокате, и вот там, вдали от любопытной общественности, Козловский перестал шифроваться.

Как рассказали очевидцы, артисты, не стесняясь, целовались и обнимались, а поздно вечером, после окончания вечеринки, вместе уехали на машине. Садясь в автомобиль, Данила и Оксана продолжали дурачиться, тогда-то их и заметили журналисты, успевшие запечатлеть влюбленных, пишет Telegram-канал Super.

К слову, Козловский перед тем, как рассекретить свой роман с Акиньшиной, успел признаться, что еще в прошлом году расстался с Ольгой Зуевой, родившей ему дочь Оду Валентину. Разбежались они, судя по намекам Данилы, именно из-за его отношений с Оксаной, возникших еще на съемочной площадке.

А вот Акиньшина пока официально считается замужней дамой. Она вот уже 9 лет состоит в браке с кинопродюсером Арчилом Геловани, которому родила двоих детей, и пока о разводе никто из супругов не сообщал. Не исключено, что новости про крах их брака появятся в самое ближайшее время, как только Геловани увидит снимки жены в объятиях Козловского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог