Больше не plus-size: похудевшие звезды, которые всегда любили себя пышками

Эти знаменитости незаметно для себя и поклонников избавились от лишнего веса.
Юлия Маркова
|
04 Июля 2021
Анна Михалкова
Больше не plus-size: похудевшие звезды, которые всегда любили себя пышками
Фото: Instagram*.com/@anikiti4na

Анна Михалкова

Дочь известного режиссера Никиты Михалкова всегда лояльно относилась к своему весу. Похудеть ее заставили проблемы со здоровьем. Анна Михалкова долгое время мучилась высоким артериальным давлением. И как только врач заявил, что ей нужно сбросить лишние килограммы, со всей ответственностью принялась за дело. Два года назад звезде удалось скинуть 46 килограммов! Затем Анна снова набрала часть сброшенного веса.

Недавно артистка снова блеснула в Сети изумительной фигурой в купальнике. В комментариях тут же указали, что Анне не идет худоба и что срочно нужно возвращаться в прежний вес. Сказанное поклонниками возмутило Михалкову.

«Я с изумлением почитала комментарии под вчерашней фотографией! Удивительное отсутствие каких-то границ. Каждый считает нужным вставить свои три копейки: вам так не идёт, вы стали такой как все, не худейте, вы постарели, и мое любимое про «потерю изюминки». И не надо мне говорить про то, что если я выкладываю что-то в публичное пространство, я должна понимать последствия! Я прекрасно знаю как это все работает, но меня до сих пор удивляет что у нас правда каждый второй знает «как управлять государством» У нас каждый знает,  как и чем лечить, как худеть, как воспитывать и как кому лучше выглядеть! Причем не только знает, но и с удовольствием делится своим уникальным мнением!»

— высказалась Анна.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com/@achekhova

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова не всегда гордилась своими пышными формами. Был период, когда она истязала себя диетами и доводила до истощения. И все ради идеальной фигуры!

«Я очень долго сидела на диете, потом сорвалась и ела бесконечно, не могла остановиться. Я себя ненавидела – и когда ела, и когда не ела. Считать, что ты будешь себя любить, насилуя, заставляя себя и мучая, – иллюзия. Ты приходишь на банкет, где все едят. А ты ничего не ешь и считаешь себя дефектной»,

— признавалась теледива в одном из интервью.

Сегодня артистка нашла баланс в жизни. Она давно внесла в свою жизнь регулярные физические нагрузки. Ей по душе йога, которой Анфиса занимается уже много лет. А также выбрала рацион без глютена и лактозы.

«Ты не можешь всю жизнь отказывать себе во всем. Путем проб и ошибок пришла к убеждению, что стул под названием «похудение» держится на 4 ножках: спорт, питание, понимание себя, здоровье», — добавила Чехова.

Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
Фото: Instagram*.com/@eskulkina

Екатерина Скулкина

Звезда шоу Comedy Woman — наглядный пример того, что сексуально и эффектно выглядят не только женщины со стройной фигурой.  Тем не менее, в прошлом году артистке удалось похудеть больше чем на 15 кг, но на этот шаг Екатерина Скулкина пошла исключительно для здоровья. И хотя теледива признается, что в восторге от новой фигуры, превращать себя в худышку она не хочет.

Лолита Милявская

Лолита Милявская — одна из тех звезд, которые не скрывают подробности своего похудения. За всю жизнь весовых качелей у звезды было огромное количество. Пока она не обратилась к эндокринологу. Врач назначил ей терапию по нормализации гормонального фона, после которого она и начала худеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог