«Больше 20 не дашь!» 50-летняя Орбакайте в купальнике поразила поклонников

Телеведущая снялась в бикини и вызвала бурю восторга.
Кристина Орбакайте в купальнике
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

В этом году Кристина Орбакайте отметила 50-летний юбилей. Поверить в это, глядя на свежие фото и видео певицы, просто невозможно. По мнению поклонников, звезда выглядит, как минимум на 15, а то и на 20 лет моложе.

В очередной раз интернет-пользователи утвердились в этом мнении, когда увидели свежий снимок знаменитости. На фото Кристина позирует в черном бикини с цветочным принтом. Так как артистка крайне редко делится подобными кадрами, фотография произвела фурор.

«Какая красавица!», «Хорошо все: купальник, фигура, Кристина!», «Потрясающая красавица», «Спасибо за секси-фото в купальнике, мы давно ждали», «Сколько лет этой девочке? 20?» — комментировали пост Орбакайте в ее официальном Инстаграме* подписчики.

В данный момент Кристина проводит отпуск на Миконосе. К слову, на днях, когда она снялась во время вечерней прогулки с мужем по улицам города, опубликованный кадр вызвал «всплеск» обвинений в фотошопе и пластических операциях в адрес дочери Аллы Пугачевой.

Орбакайте заметно омолодилась и, кажется, изменила себе форму носа. Часть комментаторов тогда посчитали, что это не фотошоп, а реально проведенная пластика лица. Днем ранее Кристина поделилась провокационным видео, на котором танцует в наряде с разрезом до бедра.

Кстати, в отпуск певица отправилась со своим мужем Михаилом Земцовым, а их дочь Клавдия осталась гостить у своей бабушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог