Богдан Титомир вернулся с «Очень важным перцем»

Культовый музыкант 90-х Богдан Титомир нарушил молчание, длившееся целых 17 лет, и представил...
31 Октября 2011
Богдан Титомир
Богдан Титомир
Фото: Фото предоставлено телеканалом ПЕРЕЦ

Культовый музыкант 90-х Богдан Титомир нарушил молчание, длившееся целых 17 лет, и представил наконец свой новый альбом под названием «Очень важный перец». Презентация пластинки состоялась в одном из московских клубов, где Титомир дал полуторачасовой живой концерт, и завершилась грандиозной вечеринкой.

В новый диск вошли 14 композиций, среди которых есть и провокационные рэп-боевики, и танцевальные композиции, и лиричные баллады, при этом безупречный фирменный саунд сочетается с экстравагантными ультрасовременными аранжировками. Диапазон эмоций в альбоме простирается от трогательного лиризма до шокирующей откровенности.

Богдан Титомир
Богдан Титомир
Фото: Фото предоставлено телеканалом ПЕРЕЦ

Не обошлась пластинка и без уже полюбившихся поклонникам хитов: «Пьяная», «Армия» и суперхита «Секс-машина».

Выход альбома «Очень важный перец» посвящен запуску телеканала «Перец» (обновленный ДТВ), а сопродюсером пластинки выступил генеральный директор телеканала Дмитрий Троицкий.

«Когда я в первый раз прослушал песни из нового альбома Богдана Титомира, то обнаружил не только очень хорошую музыку, но и интересные тексты — актуальные, живые. Одним словом, злободневного исполнителя», — рассказывает о том, как началось сотрудничество телеканала и музыканта, Дмитрий Троицкий. Стоит отметить, что выпуском альбома дружба кумира 90-х и «Перца» не ограничится: Богдан Титомир станет автором и исполнителем ряда музыкальных аранжировок и ведущим одного из проектов канала, а заглавная песня альбома «Перцы» уже стала гимном нового телеканала.

«Источником вдохновения для создания этого альбома послужила весна и предвкушение рождения нового канала «Перец», — поведал историю возникновения пластинки Богдан Титомир.

Богдан Титомир
Богдан Титомир
Фото: Фото предоставлено телеканалом ПЕРЕЦ

— Я ведь и сам — очень важный перец. По стилю и сценическому имиджу такое телевидение мне близко. «Перец» — это огненный телеэфир для альфа-самцов, а где альфа-самцы, там и настоящие женщины. Welcome! Время пришло!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог