Богдан Титомир и Алена Водонаева отмоют всех

Богдан Титомир и Алена Водонаева объединят свои усилия и станут ведущими нового шоу «Горячая...
10 Декабря 2011
Богдан Титомир и Алена Водонаева
Богдан Титомир и Алена Водонаева
Фото: PR-служба телеканала Перец

Богдан Титомир и Алена Водонаева объединят свои усилия и станут ведущими нового шоу «Горячая автомойка», которое стартует 31 декабря на телеканале «Перец». И хотя более странную парочку трудно себе представить, создатели программы считают, что, во-первых, трэш как всегда в моде, а во-вторых, данный выбор не лишен внутренней логики. Подзабытой звезде 90-х Титомиру пора подумать о пенсии, а небольшая автомойка в качестве объекта малого предпринимательства – неплохое подспорье для артиста. Алена Водонаева же символизирует поколение молодых женщин, использовавших телевидение и реалити-шоу в качестве инкубатора всероссийской популярности.

Фото: PR-служба телеканала Перец

В незамысловатом итоге – встреча поколений и острое, необычное сочетание.

Новый шокирующий и откровенный проект «Горячая автомойка» — это настоящая игра на раздевание. В борьбе участвуют два автолюбителя. На своих машинах они заезжают на автомойку, где их уже ждут две команды обаятельных автомойщиц. Названия раундов говорят за себя: «Влажная мойка», «Горячая ручная мойка» и, наконец, «Групповая супермойка». В ходе программы герои отвечают на вопросы ведущих и борются за главный приз — «Групповую супермойку» — самую сексуальную и эксклюзивную мойку машины. Но тут гарантирует успех не «Феррари», а интеллект. Если у участника дорогая машина, еще не значит, что он уедет из мойки чистым. Может выиграть и простой владелец «Жигулей»!

Проигравшего же автолюбителя ждет полное фиаско: автомойщицы вытаскивают его из машины и обливают грязью вместе с его «железным конем».

Кандидаток на роль сексуальных автомойшиц выбирали с особой тщательностью. Ведь они должны были стать настоящими действующими лицами программы, а не просто фоновой массовкой. Попасть в проект хотели и модели, и танцовщицы гоу-гоу, и профессиональные стриптизерши. В итоге было принято решение остановиться на артистках шоу-программы с элементами стриптиза — именно они оказались одновременно и артистичными, и сексуальными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог